Программа для перевода

Денис Федорович Знаток (283), на голосовании 8 лет назад
Есть ли такая программа, либо что-нибудь, куда заливаешь фото с англ текстам и оно тебе его переводит?
Голосование за лучший ответ
Мария Сафронова Ученик (110) 8 лет назад
гугл переводчик поддерживает такую функцию) я с телефона так делаю всегда) но для этого, конечно, нужен интернет
Вова Знаток (367) 8 лет назад
Скачайте переводчик в плэй маркете. Там можно и фотки переводить.
Malmo Ученик (7) 8 лет назад
Гугл переводчик, если камера хорошая и есть вспышка, то переводчик определит более четче написаные слова