Как в MSI Afterburner увеличить размер текста, выводимого на экран в ОЭД?

Число кадров и т. д. и т. п. в левом верхнем углу экрана, а то нифига с кресла не видно, приходится вставать, а мониторинг должен быть постоянным...

В Riva Tuner Statistic Server всё это настраивается

В главном окне нажимаешь значок шестерёнки, далее выбираешь вкладку On-Screen Display, нажимаешь кнопку More и там есть ползунок On-Screen Display Zoom отвечает за размер текста

Кликните по иконке “Riva Tuner Statistics Server” там всё настраивается

можно по ямайски?

Вот ссылка на официальную инструкцию, там все очень доходчиво описано с картинками. https://ru.msi.com/blog/setting-up-osd-with-msi-afterburner