Как в MSI Afterburner увеличить размер текста, выводимого на экран в ОЭД?

Олег Киреев Мыслитель (6770), на голосовании 9 лет назад
Число кадров и т. д. и т. п. в левом верхнем углу экрана, а то нифига с кресла не видно, приходится вставать, а мониторинг должен быть постоянным...
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (176371) 9 лет назад
В Riva Tuner Statistic Server всё это настраивается
Олег КиреевМыслитель (6770) 9 лет назад
ОК! СПС!
Антон Шувалов Профи (623) 5 лет назад
Вот ссылка на официальную инструкцию, там все очень доходчиво описано с картинками. https://ru.msi.com/blog/setting-up-osd-with-msi-afterburner
igor sidorov Мастер (1080) 4 года назад
В главном окне нажимаешь значок шестерёнки, далее выбираешь вкладку On-Screen Display, нажимаешь кнопку More и там есть ползунок On-Screen Display Zoom отвечает за размер текста
og-ru Мастер (1305) 1 месяц назад
Кликните по иконке “Riva Tuner Statistics Server” там всё настраивается