А что Вы не сможете простить любимому человеку?

Aquamarine Мастер (1217), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Кеворкова Ученик (181) 15 лет назад
"светлая кухня. стол. и тепло в бокале чая. они пускали солнечных зайчиков. счастье было.. . и из-за него перехватывало дыхание и болело в груди.
...не предавай.. . -шепнула она.
...не изменяй.. . -сказал он.

через 10 месяцев он впервые засомневался. солнечные дни больше не заглядывали в их отношения. просто ее не оказалось рядом.. .
...ты мне перестал писать.. . что-то случилось?
...послушай.. . я остыл. наверно, нужно время... нет... я не люблю тебя.. .
...ты ждал, пока я буду одна в чужом городе, чтобы сделать больнее?... твои слова.. . неделю назад он были другими.. .
...нет... я ошибался.. .
...я ведь просила не предавать.. .

она лежала на холодном полу, сжавшись в комок, чтобы было не так больно.. . через открытую форточку солнце светило прямо на стол, отражаясь в кривом зеркале подноса. она смотрела на светлый блик на потолке и мысль, что он теперь не в ее жизни казалась невероятной.. . эта мысль заставляла кричать.. . его не было рядом.. . и ее руку держал чужой и далекий человек.. . какой-то парень с грустными серыми глазами.. .

пустая бутылка. дождь. и мобильный телефон в дрожащих руках. он вспоминал те моменты, когда они были вместе. странное чувство переполняло его.. . почему-то все вокруг казалось размытым.. .

... прости меня.. . ты совершенство.. . ты всегда останешься для меня идеалом.. . а я навсегда останусь дураком.. .
... чего ты хочешь?.. .
... я извинился.. .
...за что? за то, то не любишь?.. .
... не знаю.. .
...чего ты хочешь?.. .
...быть с тобой.. .
...ты меня любишь?.. .
...я должен подумать.. .
...для этого ответа не нужно время.. .
...в таком случае, лучше я скажу, нет.. .
...
...нет, потому что, боюсь, что все это повторится и будет еще хуже.. .
...а ты оказывается трус.. . прощай.. .

...нет, послушай.. . черт возьми, я люблю тебя, даже когда пьяна!
...любимая, давай начнем все сначала?
...я изменила тебе.. .
...
...просто мне было очень плохо.. . прости меня.. .
...да.. . я сам виноват.. . как же сильно я ошибался.. . я люблю тебя.. . прости меня.. . забудь все, пожалуйста.. .
...я просто хочу быть с тобой.. . я все переживу.. .
...тебе больше не будет больно.. . я многое понял, любимая... "

зачем я все это процитировала? просто иногда жизнь испытывает нас. любовь слишком сильная штука, чтобы можно было не простить. а если ты не прощаешь, значит это не любовь.
Остальные ответы
Anjutka Мастер (1847) 15 лет назад

Практически все, вплоть до измены и рукоприкладства, если это было единичный случай и по какой-то веской причине.
По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110) 15 лет назад
наверно всё таки смогу всё....на то он и любимый
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
пока что все прощаю... но чувствую терепение мое скоро закончится
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Всё смогу простить :) лишь бы у него было правдивое объяснение этому.
Ната Мастер (1238) 15 лет назад
Если он любимый, тогда - все! Мы всегда находим оправдание себе и тому кого любим!!!
Adorare Adorare Ученик (111) 15 лет назад
Неоднократное предательство.
Татьяна Малышева Профи (928) 15 лет назад
Малышка, ну ты вечно как начнешь загоняться! :)
простить каждый сможет разное. . кто-то измену простит и даже попытаеться понять, а кто-то навсегда разорвет отношения.... кто-то будет боготворить любимого человека, а кто-то цепляться к мелочам.. . скажу тебе только одно - понять и простить можно все, кроме.. . вранья.. . да-да! как это ни банально!! ! если человек соврал хотя бы раз - соврет еще. простишь - сядет на шею и свесит ножки. я не призываю изгонять врунов из своей жизни (можно в полном одиночестве остаться:)) , надо просто показать что не на лоха наткнулись и дать понять, что врать бессмысленно. если не дурак человек - примет к сведению и возможно исправится. а если дурак. . то что ему докажешь? :) а напоследок.. . главное любить и чтоб тебя любили и ценили, тогда проблем не будет :)
Татьяна Морозова Профи (778) 15 лет назад
До сих пор не простила ИЗМЕНУ!
Даша Фомина Ученик (148) 15 лет назад
Измену, если физическая, то наверное на первый раз прощу. Но я не смогу простить душевную и моральную измену. Предательства не смогу простить. Недопонимания. Вранья. Безразличия, а его у меня в жизни было достаточно на сколько ты знаешь... Больше не хочется. Сам мучаешься и его мучаешь, практически принуждая быть с собой
Виктория Николаева Ученик (121) 15 лет назад
измену, предательство, рукоприкладство.. .
Serg ))) Ученик (126) 15 лет назад
Обман... Ненавижу когда люди лгут! Особенно в глаза.
dozor Ученик (168) 15 лет назад
Обман и тем более измену.