Вопрос к профессионалам по ДТП

татьяна скоблякова Знаток (417), закрыт 8 лет назад
Если в троллейбусе при движении упала женщина -пассажирка, не удержавшись за поручни .Ударилась головой. Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга? Будет ли такое событие считаться ДТП?
Лучший ответ
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40077) 8 лет назад
Как бывший водитель троллейбуса, говорю, ДА.
Остальные ответы
Loser Искусственный Интеллект (187328) 8 лет назад
а ДТП то место имело?
Сергей СальниковИскусственный Интеллект (131950) 8 лет назад
Дорога была? Транспорт был? Проишествие было? На все вопросы, ответ ДА.
татьяна скобляковаЗнаток (417) 8 лет назад
Самого ДТП не было просто не удержалась.
Loser Искусственный Интеллект (187328) извините... но упасть можно где угодно и от чего угодно...
Павел Ладиков Оракул (89972) 8 лет назад
происшествие какое? Дорожно-транспортное.
Второе слово относится к перевозке людей.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 8 лет назад
Да. Падение пассажира при движении транспорта есть ДТП.