кто такие Хиппи

лёня чужов Ученик (34), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Медов Мудрец (12469) 15 лет назад
Хиппи - дети цветов. Распрстраненное молодежное движение в 70 годы. Проповедовали свободную любовь, наркотики (ЛЦД) и свободу от любых общественных институтов.
Остальные ответы
kory Гуру (3434) 15 лет назад
в свое время они ПРОТИВОПОСТАВИЛИ свое видение мира всем. в каждом времени есть течение, которое идет против общего течения. в 60-е это были хиппи