Почему при подключении геймпада к компьютеру, гта 5 не запускается?

(.((=Л.ё.Х.а=)).) ) Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
только поиграл в гта 5, захотел подключить геймпад. Подключаю такой, а тут на тебе, вылетает! Не знаю, что делать.
Голосование за лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (159282) 8 лет назад
лицензию купи
(.((=Л.ё.Х.а=)).) )Ученик (172) 8 лет назад
Нубас
Олег ЛермонтовУченик (104) 8 лет назад
у меня лицензия и та же хуйня
Vital KlimovПрофи (518) 5 лет назад
Ой какой умный, а что если с лицензией такая же хрень, все видимо больше тебе и нечего сказать.