Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят: "Уйди в тишину и ты увидишь, кому ты нужен. " Ушел 8 августа 2014,теперь боюсь возвращаться... Что делать?

БАТЯ Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я исчез, не отвечаю на звонки, живу не там где жил. Правда, устроился на работу 2 мая 2015. Что бы не сдохнуть с голода. Но пора выходить из тени и искать интересную работу. Лучше не в Тульской области, а в Московской.
Кто что может посоветовать?
Радиоэлектронщик 10 лет назад. Потом продавал и устанавливал спутниковые тарелки. Когда то работал медтехником. Сейчас авто электрик по тягачам. По диплому инженер электромеханник по самолетам.
Голосование за лучший ответ
Мурат Мацухов Профи (526) 8 лет назад
Зайти в тень там ещё лучше видно
БАТЯУченик (160) 8 лет назад
В тень - это как?
Мурат МацуховПрофи (526) 8 лет назад
Разобраться во внутреннем мире
БАТЯУченик (160) 8 лет назад
А в тень - это как?
Мурат Мацухов Профи (526) Отгородиться от проблем бытия и заглянуть в глубины разума