UNIEL RS-1/500 стабилизатор напряжения. Нет выхода, горит ошибка. Надо схему, купить микросхему на 20 ног? форум по теме?

БАТЯ Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Сдох UNIEL RS-1/500 автоматический стабилизатор напряжения (использовался для питания газового котла). Нет выхода, горит ошибка и пищит. Можно его починить за деньги? Или надо купить новый?
Где найти схему, купить неизвестную микросхему на 20 ног и (или) инструкцию по ремонту? Или форум где это можно обсудить?
Спасибо всем кто откликнится!
Лучший ответ
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 8 лет назад
Это программируемый контролер! Если он сдох (что довольно часто в 50-70% случаев и происходит )то этот стабилизатор - только в утиль сдать; на чермет или цвет мет . И обсуждать тут.... нечА.
сергей огольцевУченик (130) 4 года назад
В утиль не надо, лучше на запчасти пустить...)))