Легко ли переквалифицироваться из бухгалтеров в логопеды? Каков доход логопедов и просто ли им найти частных клиентов?

Marina Gorbunova Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Крутенко Мастер (1161) 9 лет назад
Я водила сына к логопеду, которому было далеко за 50 и опят работы лет эдак 35, а к бухгалтеру точно бы не повела
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213268) 9 лет назад
Логопедом становятся только по окончании педагогического вуза и потом только специализируются именно на логопеда.
В формате бизнеса можно без диплома, но тогда и учиться, и организовывать ВСЁ придется самой.