Мобильная версия ответов

Man Of Faith Мыслитель (7035), закрыт 8 лет назад
Почему нет мобильной версии ответов? Жалко было потратить на неё три рубля? У меня с телефона даже нельзя ответить, либо задать вопрос. Тупо кнопочка не нажимается. При этом мобильная версия почты есть.
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Просветленный (49195) 8 лет назад
http://touch.otvet.mail.ru/ мобильная версия проектов.
также есть приложение "ответы" для телефонов на базе Андроид: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mail.otvet
Man Of FaithМыслитель (7035) 8 лет назад
У меня телефон не андроид, и даже не сэнсорный. Мобильная версия, на которую вы дали ссылку, отображается еще хуже, чем полная. Приложение для андроида тем более не идет. Я говорю о реально мобильной версии, а не версии для смартфонов.
веббраузер или опера-мини нужна
Остальные ответы
Галина Высший разум (2333084) 8 лет назад
Прочитала Ваши комментарии, когда у меня был браузер Опера Мини, я с ним также мучилась, была неактивна кнопка Комментировать и я не могла никому отправить комментарий. Интернет у меня только на мобильном телефоне, я скачала браузер Белочку в плей Маркете, вот на него ссылка:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.UCMobile.intl,
всё у меня отлично работает. В данном браузере стоит Адблок рекламы, делает скриншоты с мобильного, загружаются нормально фото и видео. Сижу всегда только на полной версии Ответов, мобильные приложение и версия Ответов мне абсолютно не нравятся.
Советую и Вам скачать этот же браузер.
Источник: Интернет только на мобильном телефоне.
Man Of FaithМыслитель (7035) 8 лет назад
У меня кнопочная Нокия. Не андроид, я ж говорю. Какой плей маркет?
Галина Высший разум (2333084) А ссылка там эта не подходит? У меня был кнопочный Нокиа, мне удавалось данный браузер на него скачать, тоже тогда кто-то подсказал мне на Ответах, когда я с комментами мучилась.