проблема при удалении программ

мистер джонсон Ученик (216), закрыт 8 лет назад
скажите почему при удалении некоторых программ, пишет что не найден установочный пакет. причем это через установленные инсталляторы, а через панель управления эти программы вообще не видны. что делать и как решить эту проблему?
Лучший ответ
ALIEN Просветленный (36811) 8 лет назад
Виндосовский деинстэл ни когда не удалит до конца любую прогу. Следы останутся по любому.
Так что не заморачивайся. Ставь Reg Organizer и с помощью его удаляй + учись реестр подчищать от всех остатков. Некоторые остатки вообще не удалить, пока разрешение не изменишь.
мистер джонсонУченик (216) 8 лет назад
я через Revo Uninstaller удалял и реестр чистил. а разрешение чего изменить? и не может ли это быт?
Остальные ответы
Вуглускр Оракул (65103) 8 лет назад
а, это из-за твоих говночистильщиков диска и реестра, никак не решить.