Помогите с покупкой товара

Umbrella Профи (560), закрыт 8 лет назад
Просьба ответить тех, кто действительно знает . Первый раз покупаю товар по интернет магазину, проблема в том, что в заполнении адреса доставки просят ввести его на английском языке (т. к сайт китайский JD.com) мне нужно написать улицу 50 лет ВЛКСМ, в общем то кто разбирается напишите как это написать на англ 50 years VLKSM или 50 let VLKSM или расшифровывать ВЛКСМ отдельными словами на англ и писать ли их транслитом или же переводить на англ, а то боюсь не так напишу и товар не туда зашлют ) Спасибо заранее за помощь .
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 8 лет назад
Китайцам похрен хоть квадратиками напиши. Никаких years! Ты пишешь для наших почтарей! Транслит.
Евгений Просветленный (33504) 8 лет назад
главное это ИНдекс! все остальное наши почтальоны допедрят)