Посоветуйте интересные мультсериалы.

ERROR win32 Знаток (335), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте!

Мне нужно, чтобы вы нашли мультсериалы (или фильмы) наподобие "Аватар: легенда об Аанге", "Аватар: легенда о Корре" и в особенности "High School DxD". Все они зацепили меня тем, что у главного героя/героини имеются сверхспособности, тем, что каждый мультфильм переполнен эмоциями и любовью. В общем, нравятся мне такие мультфильмы. :)
Дополнен 8 лет назад
Буду рад, если вы найдете -->Аниме<--
Дополнен 8 лет назад
Мне совершенно не интересны мультфильмы - Гравити Фолз, Монстры на каникулах, а про MLP вообще молчу. Все же попрошу вас найти -->Аниме<-- с интересным сюжетом и желательно не детский.
Пока что лучший ответ дал vladimir abeev - Kill la Kill
Лучший ответ
Sobi_aka_Lavi Знаток (392) 8 лет назад
ох.... ребят столько бреда... столько однотипных, убогих и второсортных названий, которые сравнимы с "ну погоди" -_- (я про аниме, а не М16+)
Человек Просит НЕ МУЛЬТИК как а. папаша и прочее.
Аватар это Американское Аниме (что у них является именно мультипликацией)
уже было сказано ранее:
ВОЛЧИЦА И ПРЯНОСТИ оба сезона - мало экшена, много интересных рассуждений, романтика. (нубам она кажется просто скучной, но мы же не нубы )).)
ДНЕВНИКИ БУДУЩЕГО \ Mirai Nikki - на любителя, мне очень в своё время понравилась. По запросу подходит, но для некоторых там слишком много кровяки)
САО \ Sword Art Online, она же МАСТЕРА МЕЧА ОНЛАЙН - интересно, красиво, есть движение, отношения присутствуют. а главное второй сезон не слился как это обычно бывает.
Анимешек море, мультов меньше хороших, тем более таких классных как Аватар, сама ищу для себя)
Я знаю много интересных вещей которые вас заинтересуют. (просто лень всё писать)
И много ещё не знаю, что вы можете увидеть в календарях по выпуску. Если не знаете где их найти, пишите в личку.

Пока буду вспоминать, буду по мелочи редактировать:
BTOOOM! \ Бдуум \ Взрыв - стоит посмотреть смесь лоста, стрелы и ещё чего забыла
Темнее чёрного - советую только первый сезон, дальше хуже. для просвещения полезно
Синий экзорцист - на любителя, но классно
Дюрарара - Не все осилят, очень интересно если смотреть почти без перерывов, второй сезон не видела
Тора-Дора - повседневность. но очень хорошая)) отношения интересны, и ГГ очень классный
Самурай Чамплу - случайно вспомнила, очень эмоционально-затягивающая анимешка, хороша на ночь
Страна чудес смертников \ Deadman Wonderland - Хороша анимеха, но опять же 16+ из-за крови.
ERROR win32Знаток (335) 8 лет назад
Спасибо, подожду пока что пару деньков, может накопится что-нибудь интересное. После обязательно выберу твой коммент, как "лучший"
Sobi_aka_Lavi Знаток (392) Океюшки, а я пока в комментах к этой записи буду дописывать что вспомню. Кстати - Психо паспорт, Эксперименты Лэйн - отдалённо от твоего запроса, но это именно взрослое аниме. Так сказать, сложно для детского восприятия. Сюда же Штэйн. Врата. можно докинуть, (правда моэ тут излишне ((. ) Мне лично подобный жанр нравится, но вот на твой вкус, лучше погугли эти названия. - все эти анимешки на призадуматься о том или ином.
Sobi_aka_LaviЗнаток (392) 8 лет назад
Вот интересный сайт ещё anidream.*net/

А вот где я смотрела все аниме чуть ли не подряд (зависело от сюжета) от 2000г до 2012 по календарю
animecalendar.net/
Просто выбираете месяц, и смотрите на сиреневые значки (они уже точно вышли)
Остальные ответы
Dj Клеопатра Линджини Знаток (278) 8 лет назад
Гравити Фолз!!!
Дмитрий ЕлтышевУченик (226) 8 лет назад
оооооооооо ахриненно крутой мульт сам смотрю
Даниил ШакировУченик (102) 8 лет назад
да гравити фолс
аким крут Ученик (217) 8 лет назад
монстры на каникулах 2
Lecrash Herobrine Ученик (194) 8 лет назад
Паранормальное явление посмотри!
Max Знаток (261) 8 лет назад
Real Steel, Рик и Морти, Монстры на каникулах 2
Просто АняУченик (203) 8 лет назад
МНК 2 полный кал. От драмы тошнит. Её вообще не туда вставили. Взяли, да мульт испортили ;с
instant death Мудрец (17032) 8 лет назад
Босоногий ген, наруто,
Слава Сенин Ученик (124) 8 лет назад
По ту сторону изгороди !
bdenk bdenkin Ученик (5) 8 лет назад
поллитровая мышь.
ERROR win32Знаток (335) 8 лет назад
Ахах, прикольно, но не совсем то, что хотелось бы.
RoseCat Ученик (189) 8 лет назад
Мастера Меча Онлайн
RoseCatУченик (189) 8 лет назад
Надеюсь понравится
ERROR win32Знаток (335) 8 лет назад
Мне понравилось, спасибо!
RoseCat Ученик (189) Незачто: -)
Анастасия Профи (749) 8 лет назад
Гравити Фолз и канешн Время приключений..
Борис Бублай Профи (504) 8 лет назад
Маша и Медведь ёмаё вы че?
Сергей МишуковПрофи (581) 7 лет назад
сижу в кресле и угараю XD
Слава Егоров Ученик (211) 8 лет назад
Гравити фолз, С приветом по планетам, время приключений.