кто покупал на aliexpress товар дороже 1000$?

Doriana Ученик (166), закрыт 8 лет назад
при условии продавца "бесплатная доставка" за растоможку нужно будет еще платить или нет?
Лучший ответ
Евгений Просветленный (33507) 8 лет назад
В России без оплаты таможенных пошлин можно получить посылок из Китая на общую сумму до 1000 евро в месяц. Стоимость посылки из Китая может быть занижена отправителем, поэтому фактически получить товара можно и на большую сумму, при условии, что посылки из Китая не будут признаны коммерческими (т. е. не для продажи).

Это вряд ли касается АЛИ но инфа к сведению
DorianaУченик (166) 8 лет назад
спасибо. в Украине этот лимит 150евро. т. е. бесплатная доставка не распространяется на пошлину таможенную. верно? это и нужно было выяснить!
Остальные ответы
Rinat Shakirov Ученик (112) 8 лет назад
я я покупал машину порш коен 1997 года за 3 милиона рублей
DorianaУченик (166) 8 лет назад
на алиэкспрессе?
Rinat Shakirov Ученик (112) да
Вася Просветленный (20140) 8 лет назад
В каждой стране своя максималка не облагаемая налогом, читайте оф сайтах своей страны, почты, таможни.
ВасяПросветленный (20140) 8 лет назад
Боюсь ошибиться, но по моему лимит считают в евро, для России-1000 евро, а не долларов.
DorianaУченик (166) 8 лет назад
а для украины 150евро получается всего
Вася Просветленный (20140) У нас (Беларусь), не намного лучше-200 евро.