При запуске локального сервера Denver,выдает ошибку

Сергей Петрикеев Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Проблема в записи в файл hosts,не производятся записи (не знаю почему). В исключениях бренмауэра стоит, в исключениях Nod 32 тоже стоит. В файле hosts не стоят галочки, только для чтения и скрытый. В скайпе отключены порты 80 и 443.Система проверена на вирусы, таковые отсутствуют. Проверял Dr.Web Curreit,Nod 32.При запуске localhost(в адресной строке браузера) все работает, денвер открывается, а при запуске самого файла (своего сайта) ошибка-сервер не найден. Программа для создания сайта WordPress.ОС-Windows 8.1.Подскажите пожалуйста как быть, что делать в данной ситуации? Спасибо зараннее.
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (124825) 8 лет назад
А как вы запускаете свой файл?
Сергей ПетрикеевУченик (101) 8 лет назад
какой именно? Немного не понял.
www www Искусственный Интеллект (124825) Просто попробуйте стартануть денвера от имени администратора...
Сергей ПетрикеевУченик (101) 8 лет назад
запуск от имени администратора не помогает. Таже самая ошибка. Зделал остановкуу, затем заново запустил от имени администратора. Не помогло.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) 8 лет назад
Запускайте от имени Администратора
Сергей ПетрикеевУченик (101) 8 лет назад
запуск от имени администратора не помогает
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) Тогда не используйте этот устаревший продукт, а возьмите например XAMPP
Сергей ПетрикеевУченик (101) 8 лет назад
Что делать если при запуске программ в ХАМРР не включается Аpache,ошибка следующая:
Error: Apache shutdown unexpectedly.
17:06:51 [Apache] This may be due to a blocked port, missing dependencies,
17:06:51 [Apache] improper privileges, a crash, or a shutdown by another method.
17:06:51 [Apache] Press the Logs button to view error logs and check
17:06:51 [Apache] the Windows Event Viewer for more clues
17:06:51 [Apache] If you need more help, copy and post this
17:06:51 [Apache] entire log window on the forums
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) Пишет что может быть занят порт, посмотрите лог как он предалагет
Metotron Искусственный Интеллект (114880) 8 лет назад
Апач уже запущен. Останови сперва.
Резидент Казахстана Оракул (68404) 8 лет назад
а как выглядит директория вашего сайта ?
Октиана Титова Ученик (156) 7 лет назад
Решил с помощью WindowFix эту проблему.