byvalyi_103

Есть ли в РФ фирмы производящие семена без ГМО? Если кто знает - подскажите.

aleks_5204Гений

Теоретически, в РФ все семена без Генной Модификации.

byvalyi_103Мастер

Но поставляют они эти семена практически во все страны. В том числе и РФ.

loko_66Оракул

если говорите про помидоры, то наверняка путаете гмо и гибриды. с гибридов действительно семена не собирают, они не повторяют родительские признаки. гмо это дорого, и не будут продавать в пакетиках по10семян для дачника.

mitiai_bukhankin_2Просветленный

у тебя денег не хватит покупать семена тмо.

irina_alekseeva_30Просветленный

Семена ГМО имеют право производить только пиндосы.

byvalyi_103Мастер

vladimir_lvov_95Ученик

75% семян в России ввозимы из канады, и тд. все гмо. сложно найти что то натуральное. сам ищу, но пока нет ничего.

здесь все о гмо семенах на упаковках семян ja-rus.ru/gmo_semena/ Я покупая огурцы например, "эколь"-даже не подозревал, что они гмо.

byvalyi_103Мастер

Спасибо!

alla_lebedeva_23Мыслитель

Я таких не видела, хотя покупаю много новинок.

olga_35853Искусственный интеллект

У нас нет вообще семян ГМО Завозят только для посадок на полях кукурузу А для дачников нет таких семян

byvalyi_103Мастер

Прочитайте комментарии на первый ответ.