Есть ли в РФ фирмы производящие семена без ГМО? Если кто знает - подскажите.
Теоретически, в РФ все семена без Генной Модификации.
Извините! Не факт! http://www.ripi-test.ru/gmo/3246-vidy-produktsii-iz-gmo
Но поставляют они эти семена практически во все страны. В том числе и РФ.
если говорите про помидоры, то наверняка путаете гмо и гибриды. с гибридов действительно семена не собирают, они не повторяют родительские признаки. гмо это дорого, и не будут продавать в пакетиках по10семян для дачника.
у тебя денег не хватит покупать семена тмо.
Семена ГМО имеют право производить только пиндосы.
75% семян в России ввозимы из канады, и тд. все гмо. сложно найти что то натуральное. сам ищу, но пока нет ничего.
здесь все о гмо семенах на упаковках семян ja-rus.ru/gmo_semena/ Я покупая огурцы например, "эколь"-даже не подозревал, что они гмо.
Спасибо!
Я таких не видела, хотя покупаю много новинок.
У нас нет вообще семян ГМО Завозят только для посадок на полях кукурузу А для дачников нет таких семян
Прочитайте комментарии на первый ответ.