Менял сливной механизм в бачке, ну и после установки, стал прикручивать сам бачок на место, и перестарался. В итоге откололось всё крепление с одной стороны. Не охота новый унитаз покупать из-за этого.
Приклеил на жидкие гвозди для керамики и бетона. С какого пластика прокладку вырезать ?
Дед Ау
гвозди отстой отпадут- только на эпоксидку. с пластиком сложнее нужно чтоб он был не тоньше 5 мм и его тоже надо приклеить НО с вырезом под прокладку.
Зайдите в магазин сантехники, в котором части продают, можно на базаре посмотреть, там обычно бывает всякая уникальная шляпа, если проблема в керамике, то тут возможно супер клей поможет или эпоксидка...