Какие отчеты составляет врач-терапевт

Богдан б Знаток (318), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток, какие отчеты/статистики составляет врач-терапевт? Заболеваемость и т. д. В этой теме полный 0
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255048) 8 лет назад
Какие надо, такие и составляет... Спроси "старших товарищей", им не в первой...
Богдан бЗнаток (318) 8 лет назад
некого спрашивать, с врачами не особо тусуюсь. Информация нужна для создания электронной базы данных
igrok Искусственный Интеллект (255048) Тем более, без тех, кто "копенгаген" не обойтись... Ещё в период моей молодости такие люди назывались "посановщиками задач"... Они же и раскручивали, добавляли, меняли что в результатах... Без них, тупо "берите бабки и валите" Ваша программа работать не будет...
anaida Искусственный Интеллект (263755) 8 лет назад
до хрена всяких.... а по поводу вашей базы у врачей уже есть базы (обычного приема, льготных рецептов, диспансерных больных по нозологиям.. и пр). в которой эти самые отчеты и делаются