В авто Мазда Demio. не работает стекл0омыватель, моторчик жужжит, дворники работают, но вода не льется.

Марина Петрова Знаток (261), закрыт 1 год назад
Пробовал отсоединить шланг от форсунок, продуваю, воздух идет, а вода не подается. Что делать?
Лучший ответ
Владислав Высший разум (199221) 8 лет назад
Это косяк всех Мазда-Демио. Праворуких, старых машин из японии с кучей владельцев по ПТС и попавших в Россию с пробегом типа в 92 тыс. км (в реале 230 тыс.) и сменивших с десяток владельцев уверенных, что "япошки не ломаются" и менявших в лучшем случае только масло.
Пользователь удаленЗнаток (371) 8 лет назад
Ну ты и загнул
Остальные ответы
Александр.нет Оракул (65118) 8 лет назад
Как и на любой другой сломались лопасти или отвалились от моторчика...
Петя Патанский Мастер (1151) 8 лет назад
Поменяйте насос - моторчик, который качает воду, у меня такая же была проблема, теперь работает.