Что означает серая аура у человека?

Юлечка Мастер (1605), закрыт 8 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Что означает зеленая?
Лучший ответ
NEP Мудрец (17337) 15 лет назад
Серая -от такого человека, лучше быть подальше в жизни... Если это постоянно.. .
Зелёная - Есть надежда, с таким человеком не испытаете предательство от него.... Светло - зелёная, не тёмно.. .
Лучше всего белая!!!!
Остальные ответы
Варвара Профи (768) 15 лет назад
Наверное давно не мылся =)
Цукер)) Мыслитель (5499) 15 лет назад
Это не человек, а марсианин)))
Сергей Высоканов Мудрец (12167) 15 лет назад
Что у него чёрнобелый телевизор.
Alex Просветленный (22706) 15 лет назад
В обоих случаях означает, что пришло время каяться.
Forger Мудрец (16326) 15 лет назад
не может быть аура одного цвета, у нее много оттенков.
Luba Мудрец (13800) 15 лет назад
Аура зависит от многих причин и постоянно меняется. Серая бывает от плохого настроения, обиды, огорчения или тревоги. Иногда она указывает на то, что в данном месте может возникнуть заболевание и надо провести профилактику, что бы не заболеть. А другие цвета - яркие - обозначают разные степени настроения, вашего развития, отношения к миру и окружающим.
Евгения Мудрец (10497) 15 лет назад
--Серая ...--необходимо провериться... у вас со здоровьем неважно... .
----и еще бывает что есть в ауре.... пробойны.... то значит.. у вас поглотили вашу ауру ...энергетика неважная... и т д.... по этому вопросу можно много поговорить... .
Удачи вам!