Как заглушить тормозную трубку?

Вадим Бочуляк Ученик (199), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
так чтобы не навредить трубке
Лучший ответ
Андрей Гугучкин Просветленный (22956) 9 лет назад
Согнуть конец, одеть хомут
Вставить чопик, одеть хомут
Остальные ответы
Виталий Громов Гуру (2994) 9 лет назад
Загни её и молотком изгиб пробей
Руди Искусственный Интеллект (135293) 9 лет назад
расплющить молотком пассатижами сложить вдвое и без фанатизма снова молотком
(((СЕРЁГА 36rus))) Гуру (2970) 9 лет назад
Самое надёжное-это выкрутить штуцер с трубкой с гтц и заглушить болтом, ток резьба там мелкая, обычной запоришь...
Костя Лавриеня Мудрец (19041) 9 лет назад
надеть на торец трубки заглушенный бронированный металлической нитью резиновый патрубок и затянуть парой хомутов, предварительно выгнав воздух из трубки.
Игорь Андреев Просветленный (20847) 9 лет назад
Из консервной банки вырежи кружок, диаметром с отверстие, вставь её туда и штуцером трубки прижми. Потом уберешь её и все.
Вадим БочулякУченик (199) 9 лет назад
а как вытянуть после?
Игорь Андреев Просветленный (20847) Она легко вылазит, иногда прямо на трубке остается
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191133) 9 лет назад
Когда у меня потек тормозной шланг, я его обрезал ножом и завинтил в него саморез. Заглушил и поехал дальше...
Владимир Захаров Просветленный (21941) 9 лет назад
кусочек свинца или олова и закрутить