Прсоветуйте, пожалуйста, какие нибудь конфеты на развес, самое главное чтобы были из молочного шоколада ( наподобие киндера), без нуги, можно с суфле, а лучше несколько вариантов, главное молочный вкусный шоколад. И желательно с названием магазинов, где их можно приобрести. Москва Спасибочки
Мне из всех конфеток молочных нравится Моне - вкус молочный трюфель, продаются в Семейном магните, в Ленте.... Ну а конфетки с суфле мне кажется все вкусные, мой выбор - Птичка дивная.... кондитерская фабрика "Акконд"
Спасибочки