Как понять сколько даст баллов

Алина Мастер (2364), на голосовании 8 лет назад
диплом из ДЮЦ'а (детско-юношеский центр) и диплом кружка из него (Художественной студии) при поступлении? А также грамоты от 2009 до 2014(13). Как бы это что-то типо особых заслуг. (хотя я на технаря поступаю хд)
Дополнен 8 лет назад
окончила в 2010 году.
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 8 лет назад
подавай все, хуже не будет
АлинаМастер (2364) 8 лет назад
да не просто интересно) так-то все портфолио подам.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) знакомому за разряд по плаванию дали 10 баллов, студенту из его же группы 8 балов за разряд по биатлону, такое ощущение, что баллы там с потолка берут. Ни плаванием ни биатлоном в институте не занимаются, честь группы защищать не нужно.