Как добраться из Домодедово в Шереметьево в ночное время?

Алёнка Потёмкина Мастер (1380), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
N.S Высший разум (347322) 8 лет назад
в ночное время только на такси
Ночные маршрутки ходят только от аэропорта Домодедово до метро "Домодедовская" с 0:00 до 6:00 каждые 40 минут
Источник: domodedovo.ru
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (219152) 8 лет назад
Ну шанс добраться есть. Маршрутка от аэропорта Домодедово до ст. м. Домодедовская.
Далее автобус Н5 (ночной маршрут) до конечной Лубянский проезд.
Далее от Лубянского проезда дойти ногами до ст. м. Охотный ряд
Далее сесть на маршрут H1 и ехать в Шереметьево.

Маршрутное такси
Курсирует между станцией метро «Домодедовская» и аэропортом.
Время в пути: 30-35 мин
Расписание движения: с 6.00 до 24.00
Отправление: каждые 15 минут

В ночное время с 00.00 по 06.00 отправление каждые 40 минут. http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/

http://www.mosgortrans.ru/uploads/pics/nmH1.jpg вот ссылка на маршруты автобусов.
Мария Кузнецова Ученик (148) 8 лет назад
Я конечно в Москве не живу, но преполагаю что такси там можно вызвать, ну ещё как вариант пешком, автостопом
степан трепалин Ученик (104) 5 лет назад
Также как и днем. Заказывайте такси по телефону 8 (495) 2-666-222 или через сайт taximba.ru. Бронируйте через форму, указывайте на какое время и такси приедет ровно в нужное время.