Fallout 4 вылетает после 15 минут игры Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Что делать?

Попробуйте выполнить следующее:
- скачать нормальный репак
- обновить драйверы
- снизить настройки
- промониторить температуры процессора и видеокарты.

У кого вылетает игра минут через 14, всему виной вот этот файл XAudio2_7.dll_unloaded, и такая ошибка вылазит только у тех у кого Windows 10.
Можно поставить Fallout.4.Beta.Patch.1.1.30 http://www.playground.ru/files/patch_fallout_4_beta_patch_1_1_30-108758/

Новый патч Fallout 4 исправляет вылет игры на PC [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Жди обнов, патчей и т. д.