9 лет назад
от

Ebay и авито в чём разница?

Смотрю там часто бывают объявления где написано б/у или неисправна, другие пишут что новое. Можете объяснить по конкретней что это за сайт такой? Такое впечатление что вот я например попользовался своим компом и решил сдать его через этот сайт. В чём разница между ним и авито?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ebay по всему миру известен, а Авито только в России. Ebay известен как аукцион, а Авито как барахолка.

ебей американец а авито русский

да никакой разницы нет. оба сайта для покупки и продажи барахла и не только

помимо покупок на авито есть работа и можно взять с рук дешевле а на ибее только типичные покупки

Тот же х@й, но вид сбоку