Интересно, а люди, просящие денег с фейковых страниц, на что рассчитывают?

Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330114), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михалыч Гуру (2504) 8 лет назад
На лохов. Лохов много. Больше чем вы думаете
Константин Мазанов Просветленный (49235) 8 лет назад
Может им правда нужны деньги?
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (330114) 8 лет назад
В этом не сомневаюсь. Кому они не нужны?
Константин Мазанов Просветленный (49235) Недавно мне были нужны на интернет, просил где только мог, хер кто дал, кроме жены.
К М Просветленный (23750) 8 лет назад
кто-нибудь да и даст. несомненно
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (330114) 8 лет назад
Сомневаюсь. Если и дадут, то жулики какие-нибудь. Чтоб потом с них что-то сорвать.
К М Просветленный (23750) ты плохо думаешь о людях Алиса. впрочем, это твое нутро просто. ты не виновата.
Вредная Виктория Мыслитель (8028) 8 лет назад
помоги мне, помоги мне, в желтоглазую ночь позови..
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (330114) 8 лет назад
Зачем? Там деньги дают?
Вредная Виктория Мыслитель (8028) авось, чего-нибудь и дадут
Dima Orlov Просветленный (46343) 8 лет назад
На подДельных Alice и фальшивых Селе3нёвъх. Слово паразит - feik.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (330114) 8 лет назад
Не поняла юмора. Но оценила потуги на оригинальность.
Sergey Искусственный Интеллект (153345) 8 лет назад
кто то же дает ссылку где дают бабки
Вит@лий Гуру (2763) 7 лет назад
Как раз кто из той оперы "мечты осуществляются", главное попросить))
на халяву рассчитывают
Виктория Любимова Профи (591) 7 лет назад
Что и кому делать люди вправе решать сами. Я вот, например, так делаю. А другим не указываю. Не мое это дело. Да и не ваше.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (330114) 7 лет назад
Так вы не утомились еще?