Что это значит?!? Что с ним ?!?Любовь или что-то другое?!?

Оля Кобякова Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Парня влечёт ко мне и физически и морально, как он говорит ему со мной тепло и что давно не было так с кем либо, да и влечение физическое настолько сильно что за один вечер он уже захотел близости, сказал что я на него действуют как алкоголь, до этого у него были долгие отношения но за всё это время его так сильно не тянуло к ней в плане секса, и его так и не было. По нему видно что оба желания есть и что очень сильные.
Голосование за лучший ответ
самый тупой советчик (СТС) Гуру (4832) 8 лет назад
Он просто хочет тебе вдуть, это нормально!
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 8 лет назад
...ты сама то любишь его?, про себя то, не написала? у вас взаимно али как?
судя по рассказу - он просто любит твое тело - но не душу...))))
у любви душевное начало, а у влечения - физическое...))))
словом тебе это надо?, тебе решать...))))
словом он эгоист...))))
Оля КобяковаУченик (178) 8 лет назад
Про себя не писала, так как за себя то я знаю что я к нему испытываю, ну видя по тому как он относится, в какой то мере с трепетом, с нежностью ко мне, он боится того что я уйду недели через две, и не смотря на мои поступки он все равно меня не бросает, а говорит что тянет ещё сильнее...
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) очень мало информации..)))) похоже ты сама его не любишь..)))) ты излучаешь то - что он чувствует..)))) и подобное притягивает подобное...))) подумай над этим...))))
Аlev Искусственный Интеллект (175827) 8 лет назад
Я вот блин сейчас весь род мужской предам)), но все же скажу, любовь проверяется не сексом, а воздержанием, не отсутствием желания секса, а именно воздержанием при наличии желания. Если хочешь не перепихона на пару раз, а длительных отношений советую проверить, хотя конечно может быть это и любовь с первого взгляда, просто сейчас ты это никак не поймешь. Но абсолютно точно могу сказать, если человек после пары недели воздержания начинает тебе мозги выносить и говорить, что у него яйца чешуться типа это его физиология и он не может столько терпеть это не любовь.
Erna M Искусственный Интеллект (247731) 8 лет назад
По- моему, у него с пьяных глаз либидо разыгралось. Нет, я не спорю, секс дело хорошее, но не надо обычное желание поскрипеть кроватью называть любовью.