Подскажите плз не могу прошить xiaomi redmi note 2. Скачал прошивку с miuipro выбираю её в меню, и после перезагрузки он пишет update zip signature verification failed. Пробова и стондартный метод с переименовыванием в update zip результат один и тот же. Подскажите как исправить. Сейчас стоит прошивка версии 5.10.29 хочу поставить 5.11.5
update zip signature verification failed = ошибка при проверке архива прошивки Перекачай прошивку и пробуй снова Если уверен на 146%, что скачал правильно - отключи проверку подписи
Тоже ОЧЕНЬ хочу узнать, как же можно отключить проверку подписи в андроиде на уровне recovery! Готов окирпичить целых 2 телефона ради такого экспириенса!
Иван Сигаев
в advanced поищи отключение проверки
На самом деле эта проблема находится на контроле у производителя: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Готового решения НЕТ. Большинство реально знающих людей рекомендуют попробовать прошиться через fastboot, а не через recovery.