kak skahat' muziku s licenzionnogo diska v komp???mojet st' kakaya to programma dlya skachivaniya

Нато Миндорашвили Знаток (257), закрыт 15 лет назад
mojet est' kakaya to programma dlya skachivaniya
Лучший ответ
plustid Профи (711) 15 лет назад
таких программ много, например через Nero можно срезать дорожки с диска. Мне лично нравить программа Xilisoft Video Converter (она не только для видео! просто так называется) очень удобная и безпроблемная.
Остальные ответы
Ксеркс Мудрец (17798) 15 лет назад
софтодром. ру там граберов море
Yejik Профи (784) 15 лет назад
Есть такой тип програм - граберы. Так4ая программулина с сиди диска переводи песни в мп 3 файлы качество мозжно указать в настройках тчем выше качество тем больше вес. Такая прогрмма есть например в неро начиная с шестой версии есть и отдельные программы ориентированные читсо на сграбливание музкальныз дисков название подсказать не могу ибо пользуюсь неро, однако если пропишете в гугл скачать грабер программу ответ не заставит себя ждать
injhdc injhdc Мастер (1447) 15 лет назад
В неро ниже есть "сохранить дорошки.. " или уже накрайняк.. Cool Edit Pro v2.0
Источник: xakepy.mybb.ru/viewtopic.php?id=888
KIO KIO Ученик (131) 15 лет назад
как вариант прога
CDex_170
там же и русик к нему лежит
я такой пользуюсь давно, хотя и нюрой тоже кодирую
Источник: KIO