Какой нужен МИНИМАЛЬНЫЙ организационный состав для содержания бутика в торговом центре?

Alice Grunicheva Мастер (1013), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Россиянин Мыслитель (9421) 8 лет назад
2 продавца-консультанта.
Это же Бутик, а значит надо, чтобы ещё один клиент не ждал, если продавец занят другим клиентом. Иначе уйдёт.
Хотя для начала 1 поставить, а потом проанализировать. Лучше, если будет видеосъёмка. Посмотреть реакцию клиентов.