Анализ крови на сахар у годовалого ребенка

Горбатенко (Черная) Елена Знаток (274), закрыт 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, ребенку на днях годик исполняется, нужно пройти специалистов, а также сдать кучу анализов, в том числе и на сахар. Можно ли перед этим анализом покормить ребенка, хотя бы смесью, за час до сдачи крови?
Дополнен 8 лет назад
Может быть для детей такого возраста действуют расширеные показатели этого анализа?
Дополнен 8 лет назад
С утра дала водички 100 мл и через час сдали анализы, посмотрим на результат
Лучший ответ
Мария Я Гуру (3284) 8 лет назад
Анализ крови берется натощак. Иначе изменится показатель уровня сахара в крови.
Остальные ответы
Инна Соловьева Знаток (282) 8 лет назад
желательно нет! У детей метаболизм в разы выше чем у взрослого, так что спросите у своего врача сколько надо для выдержки времени, что анализ на сахар получился хороший! Если же скажет что 12 часов, то точно знаю что нет, поищите в интернете инфу! Помоему 6-8 часов достаточно! Но точно не кормить не чем и не поить, как приехали сразу первым делом сдайте на сахар а потом уже все отальное, еду можете взять с собой! мы так делали!)))
Петр Ковальчук Мастер (1445) 8 лет назад
Можно грудью, но лучше не кормить
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) 8 лет назад
Достовернее - натощак. Годовалому - хотя бы 3 часа.