Оборонные предприятия РФ способны ли изготовить нужное количество патронов, для устранения всех

GVO3Db Ученик (247), на голосовании 8 лет назад
мразей и инфантилов в стране, справяться ли с объемами?
Голосование за лучший ответ
Котяра. Просветленный (40385) 8 лет назад
Это не нужно. На складах арттехвооружения этих патронов в цинках до самой крыши лежит. Старенькие, но такие же эффективные.
Василий Крестовский Мыслитель (5393) 8 лет назад
а зачем..? Тебя дешевле утопить...
GVO3DbУченик (247) 8 лет назад
дешевле не значит правильнее Васек
Петрович Иванов Мудрец (12808) 8 лет назад
Нет. В основном сейчас предприятия ВПК разрушены, разворованы. Работают те, которые продают продукцию за рубеж и те. которые выполняют функцию охраны САМЫХ ВАЖНЫХ объектов страны - это места обитания власти. Все прочие в упадке. Конечно среди них есть ПОТЕМКИНСКИЕ предприятия, как и во всей России. Промышленность в целом сейчас не нужна - Вот сейчас дорезают УРАЛСЕЛЬМАШ (Бисерть), УРАЛМАШ, УРАЛЭЛЬМАШ, УРАЛХИММАШ (Ебург) и ишо кучу.