Как отбелить белые гимнастические балетки??

Ляйсанка Фаткуллина Ученик (172), закрыт 9 лет назад
Постирала в стиральной машинке, не заметила, что положила чёрные балетки, некоторые места окрасились чёрным, не могу оттереть, помогите пожалуйста)
Лучший ответ
Полинка Высший разум (154251) 9 лет назад
зубной пастой... можно замочить в воде, с температурой 40 градусов, положив в нее горсть соли, 3 столовые ложки перекиси водорода, 1 столовая ложка нашатырного спирта и щепотка стирального порошка. В раствор нужно опустить вещи на 20-30 минут, затем тщательно прополоскать....
Остальные ответы
Валерий Божанов Просветленный (30833) 9 лет назад
брось в отбеливатель. или ванеш
Васила Борзенкова Ученик (127) 8 лет назад
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------