Шутки за 500
+2Расскажите про мем "415 база ответьте"
Давненько я слышал про "415 база ответьте", но не знаю откуда это взялось, может из видео какого-то, может из шоу. Вбивая в ютубе вижу только кота с мигалкой на голове... Расскажите мне откуда взялась эта 415 база... Или, если это взято из какого-то ролика, скиньте ссылку...

Да вот так: http://www.youtube.com/watch?v=5zuU6vDbbVY
На нокию ещё кнопочную устанавливали, как звонок, помню. В нулевых. Вот был прикол, когда в магазине стоишь, а тебе звонят. И никакого подтекста там нет.
Я тоже не знаю
Фильм.Настоящий дед Мороз