как же вести личный дневник? завожу тетрадь начинаю писать. Вырываю лис считаю что писать не умею (

Станислав Знаток (412), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
извиняюсь лист
Лучший ответ
Эрика Ткачук Знаток (265) 8 лет назад
напиши в яндексе "стихи дл лд" у тебя должен быть стих для первой страницы, потом про себя, потом уже там всякие страницы
СтаниславЗнаток (412) 8 лет назад
возьму на заметку и попробую
СтаниславЗнаток (412) 8 лет назад
спасибо огромное завожу тетрадь и сейчас пишу там интересные факты!
Эрика Ткачук Знаток (265) не за что
Остальные ответы
Павел Зачет Знаток (436) 8 лет назад
Умеешь, не умеешь - не играет роли. Во время ведения дневника нужно записывать самые важные события за день и свои мысли, возникающие на их фоне. При этом записи могут быть нерегулярны. Литературный слог тут неважен.
Подумай, с какой целью ты ведешь дневник? Если хочешь создать интересные хроники, а потом их издать, то попробуй читать классику в больших объемах. Это самый верный способ научится красиво писать.
Алкоголик Спермострел Профи (763) 8 лет назад
А что твой личный дневник кто то будет читать?
СтаниславЗнаток (412) 8 лет назад
нет просто самой не приятно когда накалякано (очень странное слово)
Алкоголик Спермострел Профи (763) Не знаю моя сестра норм, пишет как попало лишь бы эмоции выплеснуть
Алексей АЗнаток (391) 8 лет назад
Ага, криминалист)))
Алкоголик Спермострел Профи (763) Че?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296923) 8 лет назад
Принцип Чукчи - что вижу, о том и пою..
СтаниславЗнаток (412) 8 лет назад
спасибо чукче
Ирена Просветленный (36465) 8 лет назад
Дай себе слово, что будешь писать каждый день, плохо так плохо, все равно пиши
Бусинка Мастер (1604) 8 лет назад
не обязательно уметь писать.
у меня тоже когда то был дневник, я его вела 10 лет)))
писала туда как попало, я же не поэт и не писатель.)) события за день, свои мысли по поводу чего нибудь
....или просто ерунду какую нибудь как от нечего делать)))
Валерий Искусственный Интеллект (197958) 8 лет назад
А без него никак? Стоит писать, если это приносит какое-то удовлетворение. А насиловать себя надо ли?