Ребята подскажите надо по мощней процессор
Ребята подскажите мне надо поставить процессор по мощней. у меня стоит процессор амд атлон 64 х2 3000. мать плата асус м4 н78 се
Все производители материнок всегда на своём офиц. сайте выставляют список процев, которые подходят для всех их произведённых материнок. тут гадать не надо, открывает офиц. сайт производителя твоей мамки, ищешь свою модель и смотришь раздел поддержка процев в разделе поддержка.
Если твоя мамка asus M4N78 SE ( а то ты по-русски написал, поди разбери) , то здеся список процев для твоей мамки https://www.asus.com/ru/Motherboards/M4N78_SE/HelpDesk_CPU/ (выбирай любой по цене, который подходит).
Ценовая категория?