Какой необычный подарок подарить кумиру на концерте?

~Алиса~ Знаток (360), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Пак Знаток (489) 8 лет назад
Что угодно можно подарить, начиная от цветов и заканчивая чем-то дорогостоящим. Но, цветы кумирам дарят все, а вот толку от них не очень много, завяли и все. Лучше дарить вещь, которая будет стоят у кумира дома и напоминать ему о поклоннике, который сделал этот подарок. Я бы посоветовал подарить какую-нибудь статуэтку, кстати моя сестра на концерте В. Леонтьева ему дарила статуэтку, а покупала ее тут - https://www.wildberries.ru/catalog/994/women.aspx. Подумайте, может и вы решитесь сделать такой подарок.
Бордунова В. Знаток (490) 8 лет назад
Что-нибудь из садовой техники, к примеру газонокосилку-робота
Источник: http://www.power-garden.ru/
Юлия Фатеева Мыслитель (7409) 8 лет назад
ПРошарить в интернете какой кумир у него. И подарить автограф. Или вроде того. Я вот мечтаю об автографе Хэммингуэя на фотке с Негритой. Сейчас всё доступно на Е-Бее
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
только не большои и не трусики)
Alex Seroff Мудрец (14021) 8 лет назад
купить билет и не прийти на концерт... лучший подарок.
Masha Semenenko Просветленный (41441) 8 лет назад
Мягкую игрушку необычную.
Антон Бутко Профи (640) 8 лет назад
Закажите в сувенирах оскар в магазинах сувениров и прикрепите туда шилдик с надписью "Моему кумиру", ну что-то такое
Андрей Шапошник Знаток (451) 8 лет назад
Я не знаю, кто Ваш кумир и сколько ему лет, но думаю все люди любят мягкие и теплые вещи, особенно игрушки . Даже взрослые люди хранят их как память, поэтому игрушка думаю будет в самый раз http://www.banana-kids.ru/catalog/soft-toys/
Иван Иванов Мастер 3-жды (1856)Профи (859) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Даша Бар Знаток (381) 8 лет назад
Подарите часы Apple Watch, вот такие first-store.ru/catalog/apple-watch После такого подарка, думаю он захочет с вами встретиться, поэтому надо как-то свой телефон записать на подарке. Удачно повеселиться на концерте!
Олеся Сереброва Просветленный (26860) 8 лет назад
На мой взгляд кумиру нужно дарить хороший и солидный подарок, это может быть дорожная сумка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или спортивная сумка для походов в спортзал и активного отдыха.
В отличие от пластиковых и матерчатых чемоданов у кожаной сумки есть история - небольшие потертости и царапины в процессе эксплуатации "рассказывают" каждому новому владельцу о событиях и местах.
Георгий Иголкин Мастер (1590) 8 лет назад
Кумир по какой части артист?
Наталья Скворцова Знаток (364) 8 лет назад
Великолепным подарком для него станет протюнингованный золотом или серебром телефон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], кстати в него можно установить свой номер, по которому кумир может потом перезвонить...