Как мне в агенте найти человека который мне нужен

Иван Иглин Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Гуру (3605) 15 лет назад
Открой Агент-кликни на "Добавить контакт"(внизу нарисован человечек) -откроется АНКЕТА-заполни ее, там все написано и ищи!!! Удачи!!!
Остальные ответы
Данил Чепков Профи (669) 15 лет назад
в списке "добавить контакт" вводишь его данные или ниже в разделе э-мэил его адрес.... или находишь человека в МИРЕ, и рядом с его именем жмешь на собачку "@" - это и есть функция "добавить контакт"....
Макс Ученик (67) 15 лет назад
открой меню, выбери добавить контакт
на E-mail щёлкаешь и вводишь своего чела E-mail,потом жмёш добавить, авторизировать, он принимает авторизацию и всё,переписуйтесь !