Кто придумал антипикап? Откуда пошло это движение ?

Victoria V Мастер (1006), на голосовании 8 лет назад
Когда молодой человек или даже двое подходят к девушкам на улице, и начинают с сарказмом в издевательской манере рассказывать им об их недостатках и почему бы они никогда не стали с ними встречаться ?

Ведут себя цинично и отпускают обидные шутки доводя некоторых до слез или до агрессии . Ясно понятно что такими вещами могут заниматься только обделенные женским вниманием посредственности а не нормальные парни .
Голосование за лучший ответ
iu.[ np[p0 Ученик (148) 8 лет назад
это бывшие пикаперы, которым никогда не давали. бейте их сразу по яйцам, девки!!!
Пользователь удален Мастер (1186) 8 лет назад
прикольно ))) на фотобатлах ВК так делаю))) враг №1 на 90 процентов групп фотобатлы ВК )))
Victoria VМастер (1006) 8 лет назад
Гдеее?)))
Пользователь удален Мастер (1186) https://vk.com/super_photobattle тут например. уже три акка забанили. попробуй спроси кто такой Костя Светлый, такое услышишь... и всё матом )))
Безумный Макс Просветленный (28493) 8 лет назад
Да по%уй если твой мозг занят всякой %уйней это не значит что нужно делится этим со всеми
воинствующий социопат aka Шариков Просветленный (23107) 8 лет назад
те же самые недоноски ананисты, которые и пикап придумали. самоутверждаются за счет женщин. в случае антипикапом за счёт унижения женщины. в случае пикапом компенсируя ущербность свою количеством подкатов на улице