Ребята, помогите кто знает еще игры!!

Yulia5017 Знаток (406), закрыт 8 лет назад
Кто знает еще RPG, Adventure-игры, типа Wadanohara and Great Blue Sea и The Grey Garden!! Ну, что бы игра была пиксельной, и желательно не Horror, ну или немного Horror, и может хоть чуточку романтики, ну или без романтики, ну в общем, вот такую вот игру, а лучше посоветуйте несколько игр!!
Дополнен 8 лет назад
Ребят, не в том смысле пиксельные, вы хоть знаете игры которые я перечислила!!!!
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274001) 8 лет назад
To The Moon
Yulia5017Знаток (406) 8 лет назад
ну хоть что-то, еще какие-нибудь знаешь?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274001) A Bird Story
Остальные ответы
николай ильинович Мыслитель (5062) 8 лет назад
майн террария))) много пикселей))
instant deathМудрец (17032) 8 лет назад
в майне, не пиксели, а вокселы, а они уже состоят из пикселей
николай ильинович Мыслитель (5062) террария
instant death Мудрец (17032) 8 лет назад
To The Moon,Бесконечное лето
Артур Юсупов Знаток (295) 8 лет назад
эм симс
Yulia5017Знаток (406) 8 лет назад
Не пиксельная игра!!!
Артур ЮсуповЗнаток (295) 8 лет назад
но там есть всё и романтика и всякое
Yulia5017 Знаток (406) но не пиксельная же!!
Артур ЮсуповЗнаток (295) 8 лет назад
ну тогда кс