Почему плохое качество веб камеры у ноутбука?

Эдуард Титовский Профи (528), закрыт 2 года назад
На ноутбуке плохое качество у веб камеры, хотя раньше всё было идеально, но сейчас всё размыто и темно. В чём проблема и как исправить?
Лучший ответ
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (200003) 9 лет назад
возможно есть колёсико фокусировки на глазке.
Остальные ответы
Азалия Счастливая Мыслитель (6672) 9 лет назад
Протереть глазок камеры!)
Эдуард ТитовскийПрофи (528) 9 лет назад
Вы думаете я не пробовал, да? Не помогает!
Dimonn Искусственный Интеллект (325725) 9 лет назад
ну да, как вариант, протри глаз камеры.
Эдуард ТитовскийПрофи (528) 9 лет назад
Dimonn Искусственный Интеллект (325725) попробуй драйвер переустановить, может в программе настройки сбились.
BurAtios Chanal Ученик (168) 9 лет назад
У ноутбука зачастую камера 3-8 mp. Что бы это исправить лучше купить другую камеру которую надо конектить к ноутбуку. Или же, как я, использовать смартфон в качестве камеры. У меня на смарте 16 мп. Я конекчу спомощью провода USB и запускаю через программу.
Эдуард ТитовскийПрофи (528) 9 лет назад
Раньше всё идеально было, только сейчас стало фигово...
BurAtios Chanal Ученик (168) У вас изображение пиксельное или как мыло (разплывчитое)?