Что горячее? Человеческая моча или кровь? Или темпратура одинаковая?) Интересно!)

n0thing Знаток (303), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Василий Афиногенов Мастер (2045) 8 лет назад
моча. ваще-то, у человека температура разных участков тела - разная. в точке Дань Тянь (на ладонь выше лобка) - она самая высокая. А кровь циркулирует, как вода в радиаторе - то есть, она вся примерно одинаковой температуры.
Остальные ответы
Gabriel Eilhart Просветленный (39567) 8 лет назад
Думаю, приблизительно одинаковая.
Никита Чугайнов Оракул (58360) 8 лет назад
Кровь. Всё остальные жидкости - не более чем её производные.