Почему пожарным платят так мало? Ведь они каждый день рискуют жизнью.

132 ПЧ ФПС ОФПС Знаток (489), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185622) 8 лет назад
а ты цифру скажи и где служишь? И сколько выездов за дежурство? Я бывший пожарный, начкар. И отлично знаю, что в некоторых частях только дурака валяют. Про риск я вообще молчу, смех один. А в боевых частях должны неплохо платить, тем более в Москве.
Остальные ответы
Валентин Просветленный (41067) 8 лет назад
Зато депутаты неплохо себя чувствуют, такая у них опасная и благородная работа, народ обирать, а вы служивые, голосуйте дальше за тех же, и будет вам еще фиг побольше!! (((
Анна Король Просветленный (32096) 8 лет назад
И шахтёрам платят 12 тысяч, Всё ещё от региона зависит. В Москве дворник - 40 тыс. руб., а в Ростовской обл. шахтёр - 12 т. р. Страна такая.
Ольга Искусственный Интеллект (115501) 8 лет назад
потому что государственное предприятие, все государственники получают мало