По описанию дайте название плечевого изделия:

Анастасия Шишкина Ученик (94), закрыт 9 лет назад
Женская одежда, состоящая из лифа и юбки, объединённых в одно целое. Она может быть отрезной по линии талии и неотрезной; с воротником, с рукавами и без них; с застёжкой и без застежки; различной длины и видами отделки
Лучший ответ
Таня Гуру (3105) 9 лет назад
Платье, сарафан
Анастасия ШишкинаУченик (94) 9 лет назад
спасибо.
а вот это не знаете что такое? Одежда, иногда удлиненная почти до пят; с застёжкой от верха до низа; с рукавами и воротником и без них; с поясом и без него; чаще для ношения дома:
Таня Гуру (3105) Халат
Остальные ответы