Фильм - "нигга"

makros x7 Ученик (211), закрыт 8 лет назад
Как называется фильм, где "нигга" стал полицейским, и когда у него начинается тренировка\подготовка...
перед ним стоят макеты "бандитов" , он стреляет в них, но ему дают замечание что он не убил\застрелил его "картонного брата, нигга"

Актер играет в фильме "Большая мамочка" , может этот момент из этого фильма??? Не помню просто....
Лучший ответ
Saint II Оракул (92851) 8 лет назад
Видел такой момент, но не вспомню уже
Может бриллиантовый полицейский?
makros x7Ученик (211) 8 лет назад
Да, спасибо ))
Тяжело вспоминать самому кучу фильмов, которые шли в 1950-2000г....
Спасибо))))))))))))))))))))))
Saint II Оракул (92851) Отличный фильм)
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (85412) 8 лет назад
makros x7Ученик (211) 8 лет назад
Спасибо за ответ, но это оказался фильм "бриллиантовый полицейский"

Но и за "Люди в Черном" спасибо )Очень интересный фильм
Пользователь удален Оракул (85412) возможно в этом фильме просто пародия на оригинал. это же комедия.