На сайте М. Видео написано "Этот товар можно купить только в розничных магазинах" и не написано, в каком магазине этот...

dfgdf dfgdfgd Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
На сайте М. Видео написано "Этот товар можно купить только в розничных магазинах" и не написано, в каком магазине этот товар вообще есть, как можно узнать, в каком магазине есть мне нужный товар?
Голосование за лучший ответ
Весна Красная Мыслитель (7534) 8 лет назад
Да, там можно. Там перечислены все магазины этой системы и указано"Есть в наличии"или нет.
Василий Миронов Просветленный (45731) 8 лет назад
А во вкладку "наличие в магазинах" на странице товара тяжело заглянуть? :)