У меня принтер Epson L110,предлагают краску Е0005, Разве она подойдет?

Алла Кудинова Ученик (143), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Мыслитель (7682) 8 лет назад
Пока гарантия на принтер не закончилась, рекомендую покупать оригинальные чернила, но стоят они около 600р за бутылочку 70мл. Другой вариант, с потерей гарантии на принтер - не оригинальные чернила, по примерно 200р за бутылочку 100мл. Можете заказать их по ссылке в пред. ответе, но можете брать и те, которые продают в вашем магазине, только не E0005, а E0010, специально для вашего принтера.
Андрей Иванович Оракул (71674) 8 лет назад
И вот такие подойдут 100 руб
И нет смысла переплачивать за название!
опыт использования более 5 лет!!
titan Профи (731) 7 лет назад
зайдите любой магазин техники DNS или юлмарт или другой там стоит 210 р шт. универсальные, а этим мошенникам не верьте originalam,net