Обувь в морозилку

Кирилл Капишников Знаток (279), закрыт 8 лет назад
Видел в интернете лайфхак, поместить на ночь в полеэтиленновом пакете обувь в морозилку, для устранения неприятного запаха, случится ли что нибудь с обувью? не замерзнёт ли она? и не станет ли хуже клей или вообще замерзнёт и треснет, типо того) а то вдруг подошва потом отвалится без клея, обувь airmax 90 vt если важно: D, и не будет ли в морозилке вонять потом?
Дополнен 8 лет назад
Обувь замшевая
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154272) 8 лет назад
с морозилкой использовали хак для расширения обуви, про запах не говорили.
Пользуйся дезодорантом для обуви с бактерицидными добавками.
Остальные ответы
Sauron Просветленный (44415) 8 лет назад
С обувью ничего не случится не так уж там и холодно.
А вот запах никуда не денется.
FanBanderes Гуру (3000) 8 лет назад
Просто бактерии из за которых неприятный запах вымрут, ты же зимой ходишь в обуви и ничего с ней не происходит
МеталлСтиль Ученик (120) 8 лет назад
Зато потом пакет с запахом можно использовать.