Сколько стоит Windows 7 на большое кол-во ПК? (для массовой установки ПО - услуга)

Виталий Гущин Профи (873), на голосовании 8 лет назад
Организация хочет приобрести Лицензионную версию ПО, для дальнейшей установке на ПО клиентов.
Какова цена, есть ли ограничения по кол-ву копий, и как вообще в принципе происходит этот процесс.
Голосование за лучший ответ
Павел Котов Мастер (2393) 8 лет назад
корпоративная версия
но винд 7 уже не продаётся - в корпоративном варианте
Виталий ГущинПрофи (873) 8 лет назад
На сколько мне известно, и по сей день во многих организациях устанавливают ПО7 лицензионную... Как так? и Какие есть варианты?
Павел Котов Мастер (2393) винд 7 уже давно не продается у него общая тех поддержка уже закончилась а для корпоративных версиях до 2016 года так что даже если и найдешь в магазине винд 7 - то какой смысл её брать
Алексей Иванов Просветленный (41769) 8 лет назад
Лицензии OLP вам нужна .
Виталий ГущинПрофи (873) 8 лет назад
А можно подробнее (желательно по цене)
Алексей Иванов Просветленный (41769) softline.ru к примеру им можете набрать минимально покупается 5 лицензий у них недавно брал офис 13 а вин 7 покупал в прошлом году
Diana Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
продаваться будет по 31 октября 2016 года - это официальное сообщение от Микрософта а потом извените все
да и вот главное обратись в службу микрософта в Москве есть телефон свяжись с ними и обьясни ситуацию и тебе все подскажут где купить может даже тебе пришлют для твоей фирмы
Виталий ГущинПрофи (873) 8 лет назад
То есть приобрести ещё можно? ( цена вопроса?)
Diana Искусственный Интеллект (111306) можно дать телефон представительства где все вопросы обговоришь с покупкой и доставкой ну и прочие вопросы может и с оффисом тоже нужно решай сам